кстати, пока я не набухался... ой то есть я хотел сказать пока не забыл))) что за инновация в

магазинах, стоимость покупки меньше рубля оплачивать не надо??

пример: зайти в Пятёрочку и купить пивандрия дешёвого за 31-90 (это по ценнику), на кассе надо будет заплатить только 31 ровно, 90 копеек "прощают".

почему так?? в чём смысл??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132836)
акция-куякция какая-нить-чтоб это пиво продать?...
Гы, тип-Кентуха как-то взял пиваса "по акции"... Ему говорили-"НЕ НАДО сегодня пива, кому завтра на работу, кому на учебу-за руль, кто тупо НЕ ХОЧЕТ"-ну а тип все равно взял... ВОНИЩА стояла НА ВСЮ ХАТУ ТУХЛЯТИНОЙ (технические запахи ремонта или как-попалошного склада б.у. запчастей-ОТДЫХАЮТ!!!) ну и вштырило его... Сначала спать отправили, а наутро Братан ему сказал "я тя ЗАКОДИРУЮ нах, чтоб делам не мешала твоя пьянка, бл@ать!"....
Кароч... Ну его может это пиво, а?..
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хотят возиться видимо с копейками.
рубль - и тот нафиг не нужен почти никому, дешевет с каждым днём.
девальвация однако...
Верховный Наставник (141291)
Это из серии ... купите ноутбук эпл, подарок - чашка)