Кого бы вы взяли на работу водителем самосвала - холерика, флегматика, сангвиника или меланхолика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
А холефлегмасангмелана возьмёшь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
меланхолика (без пояснений
Верховный Наставник (132836)
Малолетку-студента-заочника-надр@чить его за пару недель-месяц-чтоб к вот этой машине привык-и делай с ним ЧТО ХОЧЕШЬ-не забухает, ниче не сопрет, и не пикнет-потому что х... его кто куда еще возьмет.
Тока это-мало данных. Официально или нет? КАКОЙ самосвал, по КАКИМ дорогам в КАКОЙ местности ходить, че с ремонтом (на СТО, или вместе со слесарем (который все знает и подскажет-поможет) с этого предприятия, или-ВСЕ сам?)
Темперамент же.. Муть все это )))
Приветствую )
Наставник (27576)
Сангвиника. По-моему, вообще наиболее приспособленный темперамент к ответственной работе.
Гроссмейстер (9288)
Может я на что сгожусь-))))
Наставник (48322)
Вся натура-это дура,бывалого к лицу.
Да пофиг кого, было бы желание, а работать научим!