Ты кто: сангвиник, холерик, меланхолик или флегматик?) Мой тест показал, что я санг-флегм--и это п

равда так).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Сантехник я! Вызывали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
давай тест..проверимся..
Верховный Наставник (122258)
а тест где?)))
салют, кошка))
Верховный Наставник (113289)
Фантомас я, фантомас)
Наставник (67030)
Ага - это даже простенькие тесты хорошо определяют ... ( я холерик + меланхолик)
Я не пью.
Верховный Наставник (124602)
мы долго запрягаем, но едем быстро.
Верховный Наставник (132824)
йа не расстающийся с сигаретой хамло (без пошлости!) и матершинник. а еще "злостный и постоянный" нарушитель пдд и ну очень убежденный фанат старых иномарок, бережно к ним относящийся.
правда, "дюпрюсняк меланхоличный, сопли распустил" тот-тож быват, ога-да кому он в пень нужен-затопчут свои же, если покажешь хоть чуть его...

"темперааамент"... ЧЕ темперамент, ЧЕ темперамент... Не, ну слышал че-то там-даже в книжках умных писали...
Но-ВСЕ эти классификации (как и тесты) по психологии-истиной в последней инстанции НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!!!
если надоел с сим бредом-просто скажи

Приветствую, Кеда