У вас есть мужчина-друг? для чего?

просто друг....
у меня есть...)) он мой спаситель...мой духовный наставник...мое второе я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня даже два) И спасибо им, что они есть)
Всегда поддержат, выслушают, один сопли вытрет, другой мудрый совет даст и по голове стукнет при необходимости...)
Я не знаю, что бы я без них делала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть..ну выпить с ним о бабах поболтать))
Мудрец (11933)
приятно слышать... у меня тоже есть, тока много друзей мужчин...
Он хороший интересный собеседник...но пьет зараза!!(((
Есть, целых два))) Один для работы, второй просто конкретный такой кореш, мы с ним огонь и воду, и медные трубы прошли)))
Хранитель Истины (339841)
У нас есть семейный друг....У него домик в деревне недалеко от нашего..
А живём все в Питере!
Человек очень хороший...можно позвонить и днём и ночью ..всегда поможет!
Хранитель Истины (324336)
Был, но я его познакомила со своей подругой)))
А, был.
как-то рраз и все, дружбе конец.
кто в нее верил - молодец!
так что теперь держу только приятелей и поклонникоф)))
Мудрец (15945)
Есть. У меня мало подруг, совсем нет лучших подруг, за то - очень много друзей (просто друзей) и есть один Лучший Друг (именно так, с большой буквы). Дружим уже 17 лет, просто дружим, хотите верьте - хотите нет.)
Просветленный (794109)
Мужчина-друг?! У женщины?)))
Есть , ни для чего , друзья - они просто друзья потому что так сложилось .
А у меня-друг только муж....) как то так сложилось,что он-один за всех! Но я не против абсолютно!
Верховный Наставник (233602)
Есть. Просто для ...поговорить за жизнь.
По телефону, по скайпу, изредка в реале
Мудрец (10126)
В смысле для чего друг?
Дружим мы)))
Хранитель Истины (493540)
Для дружбы