Гроссмейстер (7243)

Вы боялись в детстве, что индейцы с вас снимут скальп?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
у нас рядом была школа милиции и там оне держали свинарник-дык я уж в первом классе ел палёные уши-это был мой трофей!) менты шутили ещё -типа вырастешь к нам приходи)) получилось в точности до наоборот -но тогда я уж себя чуйствовал индейцем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. я темного подъезда боялась.
Верховный Наставник (135186)
Да нет, индейцами меня не пугали...
Наставник (43369)
мы боялись бабу Дусю - она с ножом выбегали и резала нам всегда мяч ..
))

Наставник (74476)
нет.
я и мальчишек не боялась
они меня слушались.
Верховный Наставник (106199)
Я этого до сих пор опасаюсь.
Наставник (27678)
не помню такого,
а вот что фильм посмотрим или книгу прочитаем, так потом грациозно руку из-за занавески учились по-королевски подавать - это было
увы, отрепетированное пока не пригодилось
PS но я не отчаиваюсь))
а вообще вот в тему песенка:

Гроссмейстер (7037)
Боялась Индейца Джо после просмотра "Приключения Тома Сойера", даже спать не могла.
Верховный Наставник (224415)
Неее , я за них был .
Хранитель Истины (317704)
я сам был индеец

Нет я верил в США))
Верховный Наставник (236527)
Наоборот, мы хотели всем двором собраться и ехать в америку выручать индейцев, а то их там притесняют.)))
Наставник (94188)
Я чаще играл за индейцев - поэтому не боялся...)))