Тонкую грань между инициативой и навязчивостью, т.н Золотую Середину...каждый для себя определяет

САМ?))

Или есть какие-то общепринятые и одобренные Минздравом критерии?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90829)
Всё зависит тут ... не от контекста ааа а от длины ног фигурально выражаясь ...
Одну хочется слушать и слушать и потискать тоже ))) ... другая заткнулась бы поскорее ...
Как правило процесс начинается с первого, плавно и незаметно переходя во второе
Иначе говоря, что катит на первом свидании, не катит на втором году совместной жизни )))))))))))))