Всё-таки какие они простецкие ребята, эти укропы - ну прямо как трусы за рупь двадцать!) +

Ляшко: «Президент должен убедить наших кредиторов списать многомиллиардные долги, а сэкономленные в результате этого огромные средства должны быть направлены на возрождение нашего военно-промышленного комплекса и создание сотен тысяч новых рабочих мест».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Халявы больше не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
пусть президент свои денежки вложит
Просветленный (586797)
Это он после того говорил, как квартирку за лям баков в центре Куева купил, или до?
Ай, молодца! И ведь спишут.... Одна тварь из Народного достояния прозрачно намекнула о долгах россиян за газ....
Наставник (56985)
самое ужасное, что они свято верят в то, что так должно быть и не понимают почему весь мир ржет над ними...
Мудрец (11933)
да это их национальное свойство... чего обращать внимание...
Верховный Наставник (236527)
Гы...Лучше пусть они пресловутого Ляшко в аренду сдают в гейропу для использования по прямому назначению, глядишь и заработает для казны пару гривен, больше пользы-то будет, все равно от него один визг и сумятица.
Верховный Наставник (109447)
Кличко цитата по этому поводу :"Вокруг меня одни дебилы. Тут только двое умных — я и… больше никого!"
Хранитель Истины (298320)
Пральна говорят: Простота хуже воровства)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Тихо Спиждил и Пошёл, Называется - НАШЁЛ!
Наставник (51321)
Ну не все.. "Укропы".. мы тоже не довольны тем че делается у нас..