Если в кухне взорвалась банка сгущёнки, при попытке её сварить, то всё? Под капремонт? Или +++

как-нибудь отмыть можнА??? Кааак???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
всё.... Люсиль..... завязывай ты с ентим делом.... сама же говорила,
что кулинария -- не твоё....а кулинария с кап.ремонтом -- это
вообще трындец!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
высохнет-отколупаете)
Верховный Наставник (240458)
Слизать, а не отмыть!))) Такую вкусноту смывать...)))
ну продают же уже вареную , для таких безруких, как некоторые!
Хранитель Истины (409781)
Элементарно, пока не засохла))) Бери тряпку, воду и вперёд))
Гроссмейстер (7178)
Я все-таки предполагаю, что Вы пошутили... Мы раньше варили сгущенку, но я почему-то сразу опускала её в самую большую кастрюлю, чтоб точно воды хватило на два часа и крышкой закрывали. А кухню отмыть можно.