Ваша жена тонкий психоаналитик или толстая неумная брюзга при кухне? или как бы+

"обозвали" свою благоверную? Кстати, женщины присоединяйтесь, в смысле, а как бы Вы обозвали своего борова способного лишь пожрать и хрюкнуть не понимающего в следствии долгого брака элементарные посылы тонкой женской ориентации на пути к прекрасному и божественному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649705)
Эк завернул!!!!
Да Вы истинный философ-феминист, душа моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Самый близкий друг.
Верховный Наставник (171643)
Если я до сих пор скучаю по мужу, хотя его давно нет, значит нормальный был человек.
Верховный Наставник (140568)
Хм...у меня очень умный и тонкий в плане душевной организации муж, с сильно развитой интуицией и чувством прекрасного. У нас с ним общие интересы и увлечения. С трудом могу представить возле себя человека, которого не уважаю и о котором могла бы пренебрежительно отозваться...
Наставник (73206)
Товарищ хозяин)),разрешите обратиться)))