Сколько можно прожить в браке без секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
Здесь не имеет значение - в браке, или не в браке, просто БЕЗ СЕКСА можно прожить долго, годы, десятилетия.. А если , допустим, у людей какие-то физиологические, или психические проблемы, но они в браке, и тепло относятся друг к другу, то им хватает душевной силы, чтоб и без секса продолжать любить друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Да хоть сколько.Хоть три дня))
Советник (2636)
Зачем тогда брак?)
Наставник (57856)
70 лет)
Хранитель Истины (380835)
А зачем такие испытания? Это, не дай Бог, если беда с кем-то из двоих, тогда понятно. Опять, если любовь есть, то и потерпеть можно.