А скажите мне Правду, если можно без оскорблений, женщина, позволив себе секс до брака, после первого же мужчины грязной становится, оправдать и простить её можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11737)
не надо оправдывать. любовь без секса, как штора в солнечный день, пылится зря и свет не пускает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Да сейчас каждая четвертая ипется направо и налево без брака и даже голову себе этим не забивает.
_
Советник (3829)
точно : налевои направо ии голову себе этим не ипет
Советник (3814)
Мне кажется, что с мужчиной, который требует каких то оправданий не стоит строить отношения. Пусть выбирает девушку по себе.
Хранитель Истины (270652)
Я все понимаю - великие и светлые идеалы, чистота и непорочность, но не стоит принимать это так уж всерьёз - и потаскуха, пропустившая через себя полк мужиков, и непорочная девственница идут под венец в одинаковых белоснежных платьях. Сейчас это ни для кого не имеет значения, секс стал не постыдным действием, а обыденностью, чисто физиологическим процессом. И не стоит опасаться каких-то обвинений в свой адрес