Зачем вы удаляете "Инакомыслящего" ? Он иногда постит почти правду . Например , о российских ......

солдатах , которые не собираются нападать на Украину ....

Это только в восполённых умох украСМИ есть российские войска на Украине ... Не стоит удалять инакомыслящих , тем более , когда они опровергают свою собственную пропаганду ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
я тоже против удалений...есть ходь над чем поржать с утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
А поржать?..))
Хранитель Истины (325784)
И я против!))) Я ответ печатала-печатала...(((
войск нет, а солдаты есть..
Мудрец (10760)
Вам сюда с таким вопросом.
А что касается Дибилятки

Просветленный (586797)
Когда здесь останутся одни согласные - сайт умрет.
А все к этому идет.
Не нравится чужое мнение - просто добавь чела в ЧС и станет тебе щастье!
Вот удивительно: все против удалений, и в то же время вопросы удаляются в течение нескольких секунд. Парадокс!
Наставник (82123)
Менталитет такой (с)..
"Стучать всегда, стучать везде"..

Больше интересно, почему некоторые высокоморальные и т.д. ответы не удаляюцца.
тоже не пойму прикола с удалением его вопросов..
все что он пишет, активно продвигается в новостях украинских СМИ и об этом говорит вся Украина, а стирать вопросы, значит признавать правдивость информации и бояться ее..