А если в России построить хорошие дороги, дураков меньше станет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, Ежли в Одну Проблему, Закатывать Вторую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
это не взаимосвязано)))
Наставник (74486)
Вжик, Вы наивный Дураков станет больше прогуливаться на хороших дорогах.
Наставник (38329)
Нет..но они качественно изменятся...
Наставник (66647)
У кого внедорожник с усиленной подвеской, большими колесами и клиренсом за 30 см, всей возможной защитой днища, тому эти две российские особенности не очень мешают. Умный представитель вида гомо сапиенс всегда подстроится под внешние непростые условия ореала обитания.
Гроссмейстер (5987)
если дороги хорошие станут... дураков больше станет... не станет мозги напрягать и думать как проехать...
я за "плохие дороги" ... оне заставляют мозги развивать... ))
Мудрец (11536)
Может и меньше, но они станут гораздо мобильнее)))
Верховный Наставник (162912)
По эти дорогам дураки так будут лихачить, что умные предпочтут ездить в объезд, чтобы не встречаться с ними
Наставник (43347)
Хм..))
Если в России построят МНОГО ХОРОШИХ дорог , дураков станет гораздо меньше..))
Они растворятся в массе , про которых скажут "ПОНАЕХАЛИ ТУТ !!..."..))