заснуть не могу и кого оставить виноватым:украина,европа,америка,путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наплюй! Обложи всех нехорошими словами, и иди спать).,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я за Америку и Европу,они гады не спят,но видят как нам навредить...Украина тоже гадюка, а путина не трожжж,побьём!!!!
Наставник (35579)
не можешь - не спи
у меня совесть чистая и сон крепкий
Налоги точно заплатил ? А во всём виноват Чубайс. Е.Б.Н покойный знал што говорит )))
Верховный Наставник (127017)
в обратном порядке...
по степени виновности.
Не бери так глобально. Виноваты либерасты и пед*расты. Ещё русофобы и укротролли.
Просветленный (622962)
А я сейчас пойду и лягу насильно...буду в потолок глядеть..но засну..Хватит тут до 4 утра сидеть! а потом в 12 дня просыпаться! Вы все тут бездельники! откуда у вас деньги??? а я наношу ущерб себе материальный...сидя тут..Времени на работу мало остается..))