А вы можете себе представить, шо вся моя родня - *цы? Не можете? Я вот тоже не мог.

И шо теперь делать? Поехать и всем им морды расквасить? Или наплевать с высокой горы?
Да-а-а, здорово им мозги засрали...за 23 года всего.
А вроде ж были умные люди, с образованием, высшим, некоторые...некоторые даже в ГСВГ служили, а некоторые в той части в Чите, где дорогой Леонид Ильич служил, а некоторые даже Венгрию усмиряли...видимо правда шо образование ума не добавляет.
Дополнен 9 лет назад
Честно говоря, читать их опусы без брезгливости я не могу. Пару слов прочитал и всё...палец на спуске начинает дёргаться.
Дополнен 9 лет назад
Вот он, момент истины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (19387)
о чем ты Серега
тут вот у друзей дочь матери звонит в Киев
-Мамо как Вы?
-Не звони нам больше **ститутка русская!
-Мамо! Вы шо? Я ж ваша доча!

это абзац
сами послали девочку учиться сюда и уже забыли
ты прикинь как мозги там корежат
нейролингвистика мля работает
на полную

там такие практики сейчас проводить можно
конфетка просто
диссертации защищать во всех направлениях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
уж лучшабы ты был сиратой-))
.
Мудрец (23537)

лучше б, ты не родился
.
Советник (2698)
Гриценко узнал, что он хохол
могу.
Наставник (50482)
и кто из вас предатель-ты или они?
Верховный Наставник (230585)
Вроде предпосылок не было раньше, только желание жить лучше. А теперь все хотят крови под флагом Бендеры.
Верховный Наставник (100775)
ругают тебя?
Мудрец (19112)
Покамест можно и наплевать ( вдруг ещё одумаются) . Вам то что до этой родни? Они ж там, а Вы тут ))
Верховный Наставник (152714)
Ну и дела
Хранитель Истины (317704)
догадывался

могу....не зря же россияне так переживают, потому как там у всех есть либо родственники либо друзья
Просветленный (586797)
Дык ты без нервов начинай с ними говорить.
Спокойно и без наездов. Заметно стало, что они потихоньку начинают в себя приходить, последнее время.
Верховный Наставник (135134)
В принципе не сильно удивлен все к этому и шло... а 23 года это все же срок, целое покаление вырасло, которуу эти истины с пиленок вдалбливали...
Хранитель Истины (462331)
И шо теперь, воевать будете друг против друга?! Всё-таки родная кровь- не водица...
И это мы проходили уже в 18-21-м годах, брат на брата...
Наставник (60496)
Забить, они свой путь сами выбрали. За что боролись на то и напоролись, хунта их еще раз поимеет.
Наставник (86829)
В роду не без урода...
И охота им с таким утырком общаться..
дурак ты, Грицено, я б лучше на Путина наплевал чем с роднёй ссориться. у меня тоже у тёти двоюродной в одноклассниках фото украинских военных стоит с надписью Боже, береги наших воинов ( по-украински) И что мне теперь?! Против родной крови идти?!
Наставник (73567)
Это не смертельно. Неприятность эту мы переживём.
Гроссмейстер (9209)
Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.
Хранитель Истины (344155)
Моя родня на Украине со мной не общается (не все конечно) из-за того что русские ввели туда войска и бомбит Донбас. Та же фигня и с половиной одноклассников.
Так что не расстраивайся!