Каким бы таким рукоделием заняться? Комп, что ли разобрать и все вентиляторы почистить...+++

или систему снести и заново установить... а может телефон новый перепрошить? А может программку какую вредную написать? Блин... ну, чё делать, если я вязать и вышивать не умею, м?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15945)
А я думала, что я одна таким рукоделием люблю заниматься.))) Ан нет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Микросхемы перепаяй в материнской плате.
Очень помогает.
там ниже в вопросах)))))) у жены муж не мытый)))))
вот порукодельничай))))))
Люсь...как мне твоих золотых рук не хватает...мне так надо комп посмотреть,а не кому(((((
Привет рыженькая красуня моя)))
Наставник (59965)
Наверно, виртуально вышивать тоже можно.
Просветленный (794109)
Люсь, а ты умеешь прошивать телефоны?
Мне может понадобится, научишь тогда?)
Просветленный (715568)
Удивилась бы..если б у меня подруга не была точно такая же..Я всегда говорю,что у компа её страшная карма какая-то..я даже не знаю,сколько раз там снесена система,то винду,то линукс,то пополам..то другой линукс..а уж сколько его несчастный разбирала она..Вы страшные люди))
Наставник (25395)
ШРУС на жигуле поменяй)
Верховный Наставник (105284)
может рукоблудием заняться тогда?))
Лучше не говори,, я вирусняк подхватила... вчера все удаляла.. полностью.. и сидела все восстанавливала... по полной.. ужасть))
Верховный Наставник (153522)
завидую-мне вентиляторы зять чистил-забрал и неделю потом вез обратно...
Наставник (43118)
Раньше летал комп, а сейчас стал не спеша открывать странички, места полно ноут новый 8.1 win, core i5,64 ОС, процессорх64, ОЗУ 4 гб
мусор убираю-CClener & Revo Uninstaller ничего лишнего. Кто то прокрался?