Специалист (734)

В продолжение темы...Почему большинство не любит свой голос? )))) Слушая его со стороны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я свой голос просто не узнаю))) он такой галимый на записи)))))))))))))))) это просто ужос))
Не..мож он на самом деле такой..но я отказываюсь в это верить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
мне нравится..голос как у нарика)что еще надо..
Наставник (50783)
это еще раз доказывает что у нас прекрасные голоса, хватит париться по этому поводу, со стороны же виднее))
Магистр (1470)
Видать я не одна такая...
Аж камень с души)))