По ТВ : что ни день - то с радостными песнями в Москве какой-нибудь новый +++

путепровод открывают, или развязку или туннель или дорогу....А в ВАШЕМ городе каково состояние автодорог ? Лично у меня ТРЕТИЙ год мост через речушку , смытый весенним паводком, восстановить не могут.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
у нас не настолько все плохо)
Просветленный (723437)
В этом году все дороги переложили. Причем с автобанным покрытием. Последнее для меня - неожиданность. Зачем в поселке такое покрытие на дорогах ?

автомагистраль Берлин-Дортмунд.
Верховный Наставник (110919)
Самара.
Очень много в этом году дорог отремонтировали, намного больше, чем за последние лет 5-6. И (пока) - отличного качества.
Плохо то, что новых магистралей, развязок, путепроводов - не строили, поэтому пробок - не меньше.
Наставник (94188)
По моему- радостных песен у нас куда больше чем реально открытых мостов, путепроводов и т.п. НЕ только в провинции - про неё уж и говорить нечего,тно и в Москве тоже - некоторые развязки стали уже такими долгостроями, что скоро впору об археологичесх работах говорить...