Если человек вегетарианец,возможно он западный шпион в России,или нет,это ведь с запада все пришло-

вегетарианцы всякие,мерчендайзеры и боколавры еще какие то в России появились,а супервайзер еще есть,этот вообще наверно с гранатой ходит,почему бы их всех из России не выслать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
А если он суши ест,то он ещё и японский шпион
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А разве вегетарианство не с Азии пришло? Кажись, там больше это "проповедовали". Скорее всего, запад просто раскрутил это дело, т.е. сделал модным.
Верховный Наставник (151010)
вышли конечно...чего там...