А может к стенке? Почему народу их всю жизнь еще и содержать?

За коррупцию предлагают сажать пожизненно...
Депутаты Госдумы Антон Ищенко и Иван Сухарев предлагают внести в Уголовный кодекс две новые статьи. Нововведения касаются хищения бюджетных средств и средств государственных внебюджетных фондов. За эти преступления предлагается жесткое наказание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127344)
Казалось бы,можно и проще-конфискация ВСЕГО имущества и пожизненное лишение права занимать любую должность выше дворника и не надо никого сажать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Пожизненно тоже неплохо.
Мудрец (22853)
Мы же отменили смертную казнь, поэтому и содержим на свои деньги всякую *ь.
Дык - мораторий же с подачи Запада! Введёшь смертную казнь - опять санкции-уянкции...
Наставник (30501)
БОРЬБА — процесс приложения усилий в направлении, противоположном чьим-либо усилиям.

Всего лишь.
Наставник (49354)
тогда всю страну нужно будет посадить))))))))))))))
Хранитель Истины (399828)
Как они собираются эти хищения выявлять? Олимпиада в Сочи обошлась России в 1,5 триллиона рублей. Это больше половины годового ВВП! И всё "по закону" ))))))
Наставник (67030)
Очень смешная история...
Хранитель Истины (298320)
пожизненно и на рудники их...киркой махать...мож одумаюца
Верховный Наставник (131109)
Бесполезно...не примут они такого закона-потому ,как почти одни ворюги там
Мудрец (10760)
Нет у нас смертной казни.
На урановые рудники всех уродов!
Хранитель Истины (394001)
Очень смешно....
Наставник (94188)
Вот всё думаю - вот санкции против России применяют, а мы так и не думаем отменять ну совершенно не отвечающие нашим реалиям - откровенно проеропейские законы...
Может вспомнить все таки Сталина?!