Мужчина никогда не может разыскать свой носок, но всегда ставит компьютерные диски в алфавитном порядке)...Почему же так?

...Прохожим навеяно,если чо..
и всем-Доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79096)
если сам не найду,он мне поможет!))Привет СКАЗКА!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Поиски носка - это ритуал, из поколения в поколение..) а диски - это насущное, тут не до ритуальных танцев, быстро, чётко - и вперёд, мир спасать от орков!))
Наставник (67858)
мои носки всегда в строго определённом месте....а дисков нет уже давно, но когда были то были просто свалены в кучу и почему так)))
привет. седня мне показалось, что ты мне навязанный друг. отгоняю от себя эту фигню, она мне уже не важна. если у кого-то встали на этом сайте мозги колом, то это тоже ради нее все. до связи, целую в щечку
Верховный Наставник (148032)
Ничего не создает в доме большего уюта, как разбросанные по полу мужские носки... Мужчина метит ими свою территорию, придя в жилище всерьез и надолго!)))) Доброго Утра Сказка!)))
Верховный Наставник (100661)
Носки не поддаются выстраиванию в алфавитном порядке...)))
Доброго!)
Верховный Наставник (107003)
Да у меня и дисков нет)))

Леночка, где твоё фото?!?...я его не могу разыскать
Хранитель Истины (427093)
Ах,эти загадочные мужчины.....На рыбалке....часами могут терпеливо высиживать,уставившись на поплавок.....а жену полчаса подождать перед выходом-изведётся ведь весь

Доброго....))))