Когда мужчины разбрасывют грязные носки по углам и под диваном - это они так территорию метят... Может тогда и чистые носки там же им нужно оставлять, чтобы метку не нарушать?)))

Ряз, ндва, три, читыри, пять, шесть...
Успела до 7 вопроса проскочить...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это все лечиЦЦа шокотерапией))))

Скажешь один раз: грязные носки клади пжлст в корзину для белья....Не положишь-выкину)))
Раз не положил-выкинула...два не положил-выкинула...А потом придет за чистыми.... вот тогда то и наступает шок: Все чистые в магазине, а все грязные -на помойке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Надо раскладывать на видное место