Магистр (2437)

Нравятся ли вам песни в исполнении Евгении Смольяниновой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14905)
Певица просто фантастическая! Я постоянно слушаю в её исполнении песни и романсы. К сожалению. мне никак не удаётся напасть на её исполнение песни"Однажды морем я плыла". Приходится довольствоваться записью из фильма "Китайский сервиз" где она озвучивает Анну Самохину. Я неплохо отношусь к Олегу Погудину, но этот романс Смолянинова роёт лучше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня несколько тоскливо, я предпочту послушать Жанну Бичевскую и Марину Капуро. Но лет десять назад у меня была кассета с песнями Смоляниновой - я переписал их у своей подруги, которая в то время работала в Большом. Она дружит с Евгенией Смоляниновой и всем рекомендует её песни. Но я, честно, долго не выдержал.