что трудней ЗАСТАВИТЬ себя сделать : разлюбить, начать работать или похудеть?))))

Практические советы, пжл)))Из ЖЫЗНИ)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
начать работать)))))))))) я ленивка)))))) советы сама с удовольствием почитаю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Все из вышеперечисленного. Скорее первое, это не поддается никакой логике.
Гроссмейстер (8005)
Труднее всего себя заставить и не важно начать ли работать или похудеть
Наставник (42645)
идти себе на принцип..
-другим,-это лучше получается!)
Советник (2821)
Начать работать и похудеть-за это мозг отвечает, поэтому совершенно спокойно могу себя заставить.
Разлюбить невозможно, только если это не любовь была, то со временем пройдёт...