А ваши уже написали письма Дед Морозу? :-)

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230659)
Если мой сын напишет, это письмо не поместится в конверте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Мне повезло.. что я старый холостяк (вдовец)
Когда мы верили в Деда Мороза, мы знали, что есть лимит для подарка. Тогда это было 500 рублей (10 лет назад). Потому что Дед Мороз всё-таки должен позаботиться о детях.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
Главно , Шоб Старый Хрыч Ни Чё Не Напутал, Как в Том Году!