Вас по телевизору уже показывали?*) А в какой программе?*)

Тут сёдня знакомого увидел в шоу *Давай поженимся*))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144471)
Меня по местному телевидению показывают, спектакли снимали для истории, я запечатлилась пару раз. Ещё однажды шла по улице Ленина, теперь регулярно моё изображение сопровождает прогноз погоды! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
И нечего ржать. человек жениться хочет. )
Гроссмейстер (7074)
я своего своего сокурсника там же видела, пи.здец он оказался ёп.нутый на всю голову, но ржачная программа была
Наставник (52914)
В мультике! да....)
...дом 2 тоже смотришь?) равнозначные программы...)
...я вообще рожа медийная...в ТСБ меня часто можно увидеть...)