Хатите иметь десять детей?:):):):)

Замужняя женщина 25-ти лет родила седьмого ребёнка. К ней приходит мать и кричит в окно: - Поздравляююююю !!! А я вам в подарок люстру купила - А зачем нам люстраааа ? - А чтоб вы видели, мля, чем ночью занимаетесь !)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
ахахаах))
я склоняюсь к этому варианту: Сидим вечером с мужем на диване, наш двухлетний сын прыгает и скачет по нам. В какой-то момент он залазит на голову мужа и начинает прыгать. Спрашиваю мужа :"скажи честно,ты хочешь второго ребенка?" ответ был незамедлительным: "я уже не уверен что этого-то хочу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
ржуууууууууу............я думаю я бы очанула, ентаж каГГГГГГ нать в муже быть уверенной
прифет, бибика
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет однако