Почему мужчина боится фразы - Нам надо поговорить?

Ночи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Это вы есче не пробовали - "А кто такая Алена?"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
мужчины часто бывают трусливы.
Верховный Наставник (127565)
Интересно,а как к этой фразе относятся женщины.. ? ))
Боится, что Жена сообщит об уходе к Другому...
Наставник (26607)
следующий вопрос:" Ты не хочешь пройтись со мной по магазинам? " его окончательно добьет
Верховный Наставник (100775)
меня аж передернуло)))))))))
када мне говорят - нам нуна поговорить, у меня уже готов отрицательный ответ... Бггг)
.
Мудрец (23537)
для мужчины главное- удобство и когда вы хотите что то поговорить ему не нравятся перемены заранее
Наставник (86829)
Потому что в конечном итоге всё заканчивается женскими истериками..
Наставник (94188)
Хм, ну каждый раз когда мне говорили эту фразу - меня собирались бросать... Ну и собственно бросали... Неприятно знаете ли...
Верховный Наставник (174869)
Вот поэтому))

И поэтому:

Но началось все с этого: