Вот есть фильм "С широко закрытыми глазами". А как думаете, если снять фильм с похожим названием "С широко раздвинутыми ногами" про мужиков, которые сидят в метро, раздвинув ноги, то такой фильм пустят в прокат?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Мущщины не могут сидеть иначе.
Чисто в силу физиологии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А "С широко закрытыми глазами" фильм ПРО ЧТО???
ты напиши что то про а н а л не держи в себе это вредно для твоей психики
Верховный Наставник (156415)
Обожаю этот фильм........ммм......а второй переплюнет первый
у них яйца преют ....
а фильм ..да ...
убитцо ...