Сегодня Леонарду Ди Каприо могло исполниться 666 лет?

но он родился на 626 лет позже, поэтому праздник отменяется
Дополнен 9 лет назад
Какая его роль Вам наиболее запомнилась, какая близка может быть?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13118)
Мне он нравиццо и как актёр и как человек...А роли почти все, хм-отаке! Остров проклятых-тыкнул не глядя))))

Банды НЙ, во, добавил!

Догони если сможешь....ещё добавил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
а кто это такое, чтобы я заморачивался такими сложными математическими расчётам? смазливая мордашка, которая становится всё более и более неприятной?!)

какая на фиг роль? все его роли- это только режисёр. ну неужели невидно, что дебил, в наивысшей степени?!
Гроссмейстер (7037)
Титаник, только его и смотрела. И вроде он не Леонард, а Леонардо
Хранитель Истины (298320)
Братство волка...ах да...там не он был, а Кассель))))
Гроссмейстер (7243)
этот тот редкий случай когда я знаю и люблю все роли американского актёра
Гетсби в одноимённом фильме...)
Просветленный (838354)
Прихожу как-то вечером домой, а там жена из командировки, из Москвы приехала.
Сидит и плачет навзрыд. И телек смотрит. Я то собирался с разбегу т р а х а т ь с я,
а она вот в таком вот состоянии. Я говорю :
- Чо ?
... она вообще не разговаривает, она рыдает. Титаник смотрит.
- Она его любила... он её спас... и как человвек... и как герой...

Короче, она фирменную кассету, оригинал, свежак, купила и посмотрела её)))

... уух-х-х-х)))