Чему вас здесь научили?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Научили относиться к проекту как к игре.
Научили быть готовому к предательству тех, кого я считал друзьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Абсолютнейшему пакуизму)))))))))
Наставник (26607)
хамить меня здесь научили
Просветленный (723383)
Что откровенно лгать в глаза - это вполне приемлемо.
отбиваться.
Хранитель Истины (363439)
осторожности и аккуратности

Верховный Наставник (179088)
Понимать истинное соотношение дебило-погани и нормальных людей тут.
А здесь оно совершенно иное, нежели в обычной жизни: там недоразвитых умственно - не более трети, а тут их не менее 70%.
Да я знала, что люди - сволочи, но такая как здесь одна (один) - и даже предположить не могла.