Любопытно как собираются *цы заставить говорить по украински

проживающих в Крыму русских и татар. А матюкаться украинцы будут на русском или придумают свои матюки на украинском.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
прослушку везде поставят. Ведь пытались уже запретить русский, но не получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ну русских канеш не заставишь говорить ни на каком другом языке, кроме русского...)) а вот многие татары прекрасно владеют и русским языком, и украинским...))

было бы желание....так можно выучить и государственный язык того государства, в котором ты живешь...)))
Мудрец (22853)
Под дулом заговорите, ещё как!
Наставник (39278)
Да ни как ,как в Прибалтке покривляются да и просто тихой цапой выведут русский из программ обучения сменят систему работы дошкольных учереждений,хотя в Украине статус как государственного русский должен иметь.На это есть опыт Финляндии где шведский государственный,хотя ситуации несравнимы...
Верховный Наставник (127565)
Дело в другом.. Как можно жить в стране и не владеть ,языком этой страны ? Да хоть там 28 государственных и ещё 25 местечковых...Неужели люди не ездят по стране ,не общаются запад с востоком с югом или с экватором мать его за ногу !