Если заряжать мобильник на работе - дома экономится электричество ? Какие ещё +++

способы экономии можете предложить ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
Я беру зарядку и забываю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
можно на поезд билет купить и в поезде заряжать...заведи знакомую кастеляншу в садике можешь там бельишко стирать...жену посудомойкой в столовку устрой...наешься...а сам охранником в притон нае.....ся

глядишь....а жисть то удалась!
Хранитель Истины (330562)
В туалете-вода экономится
Верховный Наставник (132929)
Заряжать на работе энергетические банки, а потом дома от них заряжать сотовые.
Заряжаться от солнечной батареи.
Поставить на балконе ветряк - генератор.
Определить пороги срабатывания счетчиков и использовать это (кроме электрического, где попытаться сдвинуть угол фи).
Просверлить скважину и оттудава сосать воду.
Мудрец (15421)
можно пропылесосить на работе
Верховный Наставник (185296)
А если не жрать - какать не будешь. Соответственно туалетную бумагу покупать не надо))))
мы о какой стране говорит?
Можно жить на работе))))Тогда отпадают все остальные расходы)))

Верховный Наставник (100775)
пить чай до изнеможения..
Мудрец (22192)
поставить дома двухтарифный счётчик и заряжать ночью. Способов, как и где украсть и на этом "сэкономить не знаю.