Это было давно...)(вн)..смешной вопрос))

очень давно)))(смеюсь сейчас вспоминая))))
в средних классах школы на уроках физкультуры мы надевали чёрные х/б купальники))))
такая была форма!!!)))
вот сейчас вспоминаю, смеюсь и думаю, а современных школьниц при всей их "распущенности"
можно заставить надеть на урок такой ужас)))

Ваши мысли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162426)
купальники не помню. но в младших классах мы ходили в шароварах которые нам шили матери. к средним классам появилось х\б трико. а играли в сатиновых трусах и майках. в старших классах у меня уже было шерстяное трико и футболка с длинными рукавами. а играли в шелковых трусах. на этом примере можно увидеть как страна восстанавливалась и развивалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (12822)
Купальники были раздельные?
Наставник (27760)
"в средних классах школы"
Блииин, не в той школе я учился ...
У нас такое в начальных классах было.

Я тоже вспоминаю случай:
Как-то наш пьяный физрук полез по канату (дело в спортзале было) наверх, с целью получше закрепить его, долез он там до кольца и стал его там подкручивать, крутил - крутил и докрутился, - оказалось не в ту сторону крутил: канат упал вниз, а физрук остался наверху на кольце висеть, на многометровой высоте, стал там орать чтобы тащили маты (спортивные), натащили ему матов и он оттудава сиганул на них, не совсем удачно, - долго потом хромал.
История реальная.