Иду с работы...на лестнице сидит соседка и плачет! кАроче подвёз её МЧ до метро..Перед тем, как

выйти из машины..она ему анекдот рассказала весёленький!) Ну вышла , побежала в метро.. Через некоторое время он ей звонит и говорит ..типа.." ты меня отвлекла, я не увидел..а баба впереди машину на ручник не поставила...поцарапались..бла бла бла" Я например считаю, что девушка соседка ни в чём не виновата...Как вы думаете?
Всем приветы, сосайтники)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Она уже в метро была, а он все еще над анекдотом думал??....
Я бы тоже заплакала)))) Что у меня такой МЧ. И большим жизнь меня не одарила)))

Привет, Светик))
Я не пОняла. Он хочет, что бы она ему стоимость ремонта оплатила?
Машины ... или мозга?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
миль пардон, при чем тут баба впереди))) если по закону - кто сзади, тот и виноват.
сам значит баба! а если бы она его "отвлекла" а в это время через дорогу перебегал ребенок? и чо? все вокруг были бы виноваты в том, что он вовремя на тормоз не нажал и сел в тюрьму?
Хранитель Истины (270493)
Нашел крайнюю... послать его далеко и надолго!
Хранитель Истины (409530)
Абсолютно не виновата. Он хочет спихнуть все расходы на неё. Ну и джентльмен!)))))))))) Нечего скворечником крутить по сторонам, тогда машина цела будет.
Наставник (74251)
За все несет ответственность тот, кто за рулем. Девушка была пассажиром, к ней какие могут быть претензии? Не можешь одновременно слушать и авто управлять - пресекай разговоры в салоне.
Мне интересно: а он как мог увидеть что "баба впереди машину на ручник не поставила"?
Он что мог видеть, что та баба делала?
Это только когда машина назад покатилась, - так дистанцию держи, не лезь на хвост.
желаю позднакомицца с этим чилавеком, что бы узнать, КАК можно увидеть из своего авто, что впереди стоящий стал на ручник)))
это можно только предположить, и то это явно не его случай(
Советник (4494)
Добрый вечер!
Конечно, нет)))
Но вот именно так заболтала своего парня, и он моему дядьке вмятину на передней пассажирской двери сделал. Задом сдавал и отвлёкся.
И уже с мужем - с рынка вышли, сели, он в заднее глянул и стал сдавать, а тут на долю секунды отвлекла его и чуть машину не припечатали, которая проезжала мимо. Повезло у мужа реакция молниеносная)
Ну так я выводы сделала и помалкиваю в ответственные моменты))
Ага, а завтра он позвонит и скажет что вспоминал утром анекдот и пролил кофе на штаны?))) И денег на новые спросит))
ну что за мч пошли .. до метро он подвез , сквалыга .. настоящий мужиг до места назначения бы довез . так и надо ему короче .. а баба впереди - его судьба , пусть женится теперь после такого ..