Вы никогда не задумывались, по какой траектории вы выбрасываете пакет с мусором в мусорный ящик?))

Я вот задумалась, и пришла к выводу, что я не математеГ... А какие открытия сделали сегодня вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3426)
я понимаю, что не физик, когда пакет не долетает или перелетает мусорный бак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
хочешь чтоб было хорошо сделано - сделай сам! а ещё пришла к выводу что со второго раза у меня всё лучше получается)))
Верховный Наставник (165744)
я мусором не занимаюсь ) муж его увозит в неизвестном направлении ..мое открытие -куриный бульон и хлеб -это ОЧЕНЬ вкусно.
Наставник (91052)
синусида
или вертикальное падение вниз
То, что я не математеГ, ясно давно и не только мне) У меня сегодня прозаичные открытия. Ну к примеру, что детские колготки стОят столько, сколько не стОят. Купила, не глядя.
Хранитель Истины (270493)
Нежно кладу под развернутым углом в корытце мусоропровода...
Люсь, я за последние лет 10 не помню себя, выбрасывающей мусор...
но полагаю, что замахиваться им через плечо - не буду)
а из сегодняшних открытий - сайт, который мне тут сосватали, что бы фильмы скачивать - медленный как не знаю что(((
Хранитель Истины (383142)
Я его запихиваю в мусоропровод))
А вот непредсказуемая траектория полета...здесь я только по протухшим яблокам спец))