Есть тут кто из Москвы? Чувствуете запах серо-водорода? Я на окраине, вроде запаха нет

Почему-то МЧС не рекомендует передвигаться на автомобилях. С чего бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723445)
У меня свиноферма в километре.
Подмосковье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
я в центре ща тоже нет
но днем был
Наставник (37782)
Знакомые говорили - запах есть ли, нет, непонятно, но офигенно голова болела весь день.
Хранитель Истины (330554)
Юг Москвы. Днём пахнУло ,щас уже нет.
Наставник (65291)
уже ликвидировали аварию на нефте перерабатывающем заводе на юго западе Москвы . к утру обещают свежий воздух по всей Москве .
На северо-востоке Москвы ничего не ощущали. На юго-востоке была вечером, ничего не чувствовала.
.
Мудрец (16257)
Фу блин , ну и вонь ... я даже в Черноземье чувствую ...
Работаю в центре ,целый день отвратительный запах был ощутим,к вечеру меньше. А дома норм, на севере нет .
Просветленный (623065)
Да блин!..кто нибудь объяснит - что там в Москве?! уже какой раз про сероводород читаю! Что там случилось?
Мудрец (15421)
с вечера позднего вроде рассосалось ужо
Хранитель Истины (493575)
Не было вчера запаха. ВАО