Религия Экономика живёт и существует благодаря Магии слова от попов Экономических, которые обоснуют любой Бардак творящийся в религии Экономика словами которых толпа просто не понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какое он, в сущности, ипонашко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Согласен...слишком много заумных слов. Непонятных 98% населения.