Как получить такой оттенок волос? (вн). Каштаново-рыжий? Краска, фирма

родной цвет - каштановый, не оч. темный

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Проф.краска,подбирают профессионалы.Так вам никто не скажет.Кому то хна такой оттенок сделает а кому что она всё испортит.Цвет шикарный,мой любимый.Я редко его добивалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Я хной делала.
бесполезняк...на каждых волосах будет по-своему.
только методом проб и ошибок..я например так и не смогла найти цвет своей мечты.
в результате два цвета смешиваю..в пропорции 1:2...и то...не совсем то...
а на картинке похоже на карамельный каштан..но лишь похоже..что там на самом деле..хз..тонирование
не даёт распознать чётко цвет)

наверняка тоже смешивать нужно, чтобы добиться подобного)

рекомендую перенести вопрос туда где народу больше. например в дела домашние)
Верховный Наставник (115920)
В салон там сделают как вы хотите. Или путем проб и ошибок долгими экспериментами разными красками )
у меня слегка темнее, но в общем очень похоже. Красная хна фирмы LUSH (разумеется, если перед этим не краситься хим.краской)))))
я как парикмахер могу Вам посоветовать краску
Loreal Кастинг Крем Глосс
645 Янтарь
724 ;550
в инете посмотрите палитру.
Но...кроме краски Ваши волосы изначально должны быть однородного цвета ухоженными.Это если Вы будете красится сами...в краску непосредственно перед покраской добавьте горошинку любой шампуни.
А если в салон или парикмахерской будете то пприкмахер видя состояние Ваших волос подберет Вам все.
Удачи.