Вы маски для лица сами делаете или покупными пользуетесь? Какая любимая маска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из масок домашних сейчас делаю только из яиц. И то перепелиных. Сначала желтковую с оливковым маслом, потом белковую с лимонным соком. Раньше делала овощные, но в них сейчас много химии. Летом - собственные ягоды.
Люблю покупные маски-пленки, тканевые, смывающиеся....разные. Вот хочу сегодня шоколадную попробовать! Благо -выходной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и сама делаю и покупаю
Из покупных нравятс ив рошевские маски пленки, клиник увлажняющая, из каталога Ботель и маски пленки и тканевые.
Мудрец (24310)
самой лень...люблю маски с минералами мёртвого моря или какие нить морские...моей вечно-жирной коже самое оно...
Верховный Наставник (161521)
которые сама делаю, любимая-желток, мед, сметана, масло....покупными тоже пользуюсь
Наставник (51321)
Делаю и очень часто. Считаю, что они намного эффективнее покупных масок, в них не содержится вредных веществ, а только натуральные ингредиенты... ну почти...
Наставник (49694)
покупными самой лень
Просветленный (503604)
покупаю
коллагеновая