Заслуженное, справедливое распределение должностей?

Виталий Ярема назначил дочь своего заместителя на должность заместителя прокурора Одесской области
http://uapress.info/ru/news/show/46664
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Свои люди,сочтёмся )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
В России такое-же. Я готов рассмеяться в лицо, кто в этом сомневается. Кумовство цветет махровым цветом. И главное попадают на такие должности зачастую идиоты. Которых потом от туда не выбить практически, толкьо если идиоты сами крупно накосячат... например был один придурок сынуля одного крупного чиновника, страдал алкоголизмом, однажды нажрался в умат при погонах в ресторане и развязал потасовку, все это дело сняли... толкьо тогда эта гнида вылетела со службы... другая подобная вылетела по причине что, в обществе не сумела совладать со своей психикой и ее упекли в дурку... А после дурки ее естественно вынужденно уволили..