Зимой употребляете в пищу окрошку(холодные супы)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129232)
Зимой иногда едим , как мы ее называем-староверскую окрошку. Моя бабушка была из старообрядцев, и в постные дни они делали такую. Называли они ее зимней окрошкой.Рецепт необычен- берется капустный рассол( из под квашеной капусты), разбавляется по вкусу водой, туда добавляется немного капусты, вареной картошки, мелко резаный репчатый лук, еще можно добавить немного отварной рыбы. И , пожалуйста, к столу! Но поскольку , блюдо очень специфическое , то на любителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Последний раз я ела окрошку в 199.. году, когда была жива бабушка. Она умела ее готовить, а у меня бурда какая-то получается...
Верховный Наставник (164828)
Да нет, летом в основном.)
Наставник (43407)
Я горячие то первые блюдА употребляю очень редко.
А холодные ни зимой ни летом не употребляю вообще.