А мне за первый вопрос здесь чтонибудь пологается?)))Ну там сиськи мож кто покажет?)))

Спасибо, девчушек целоваю!)
Комментов нету)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет Мистер! )))) рада видеть! )))) сиськи не прокатят.... так что....целую счётчки за первый вопрос ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кaк дитя,нет чтоб деньгaми брaть)))

смотри...
Гроссмейстер (5062)
новорожденного по попке шлепают, что бы кричать начал, а соответственно и дышать...так что сперва жди пинка под зад, а уж потом может и сиську поднесут...хотя нет, наши милые женщины изобретательно коварны, могут и бутылку с соской пропихнуть)
Наставник (26782)
Иди ко мне скорей )))) я тебя ЛОжкой одарю)))))))))
Верховный Наставник (188214)
Чайку?)
Мудрец (15421)
я,могу,конечно...но зачем тебе мужская и волосатая сися? :-)