Если бы мы все сейчас собрались у костра, какую песню спели бы Вы?!)

ВСЕМ УЮТНОГО ВЕЧЕРА!!)) СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!)) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ!!))
В нашей категории много талантливых людей, которые играют на музыкальных инструментах, поют, пишут стихи, рисуют....Думаю, что такая встреча была бы очень интересна..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Безумно нравится эта... ещё со студенческих дней....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Немного юмора к общему костру:

Хорошего Вам вечера и отличного настроения...))
Верховный Наставник (211203)

___
Взаимного вечера _
Если бы мог петь, то эту)

Верховный Наставник (156627)
''На крылечке'' .. Я люблю тебя так, что не сможешь никак ты меня никогда, никогда, никогда-а-а разлюбить!..
Гроссмейстер (6916)
Здрасьте )

Наставник (79096)

Наставник (98293)

Наставник (39159)

Неее...
я бы с огромным удовольствием слушала...
и песни заказывала б ,))

вот эта ещё с моего детства...
одна из любимых ,))

СпасиБо за пожелания !!
Всё Взаимно, Вик...
Тёплого и волшебного вечера...
,)
Гроссмейстер (9318)
кхаморо