Магистр (2087)

Меркель шла 25 лет назад из сауны и ее занесло на запад, где она впервые пивка попробовала.Легенда?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews%2F272787-v-germanii-otmechayut-25-letie-padeniya-berlinskoi-steny&lang=ru&lr=2
Меркель поделилась воспоминаниями, как в сауне отмечала падение Берлинской стены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
кажется..что она и не выпускала все эти годы бокал с пивом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Видимо с тех пор и пристрастилась.))
Верховный Наставник (150906)
вот ша л ава...
Наставник (50482)
не завидуй