Ваши ставки,господа: "Айдар" или "СОКОЛ", доигрались Майданутые,ага(вн)???

Боевики «Айдар» вошли на территорию Запорожского алюминиевого завода (ЗАлК) и забаррикадировались там.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, сегодня ночью бойцы батальона «Айдар» захватили ЗАлК и до сих пор находятся там.

По словам источника, сейчас правоохранители ведут с бойцами переговоры с требованием освободить захваченный комбинат. На месте работает спецподразделение «Сокол». Если забаррикадировавшиеся на заводе «айдаровцы» не захотят добровольно его покинуть, милиция пойдет на штурм.

Ранее Русская Весна сообщала о том, что киевский прокурор Сергей Юлдашев открыто заявлял, что «айдаровцы» непрогнозируемы и способны совершить военный переворот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ага... так вот для чего коломойский их содержит!
Верховный Наставник (100775)
браво!.. американская демократия в действии)
Наставник (70354)
айдар-это сбор люмпенов и бомжей с колхозниками алкашами! этих надо валить без разговора!

валить их побояться бо отморозков и так полно-но типа возможно договорятся! там же ш идёт передел собственности-как и вся эта война!
Хранитель Истины (337967)
А я за "Айдар" Нужно чтобы этот гнойник поскорее созрел и проорвался. Чтобы все увидели, что там творится. А то Европа надела розовые очки, и ещё через микроскоп наши войска ищут.
Гроссмейстер (5903)
Млин, а чё они ваще в Запорожской области делают???

Донбасс уже разграбили, пошли по другим областям?
Верховный Наставник (168540)
Боевая ничья.
Мудрец (19387)
по мне так все пусть там друг другу бошки попробивают
идиоты
страну просрали и как шакалы грабят