Сколько бессмысленных вопросов нужно задать, чтоб засорить ленту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В данном случае, учитывая некую камерность общения и немногочисленность населения, это называется ДВИГАТЬ ленту, а не засорять её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Тебе ли об этом спрашивать?)))
привет)
Хранитель Истины (371180)
великое множество однако
Просветленный (541983)
Вопросик!

главное в этой жизни, чтобы канализация не засорилась.
Наставник (60324)
Все зависит от времени засора. Со временем она прочистится усилиями других участников сего действия...
От себя скажу 20-30 вопросов подряд от одного участника с примерно одной и той же темой и словарным запасом вызывает желание не отвечать некоторое время...
Хотя насчет бессмысленности вопросов поспорила бы.
Бессмысленных вопросов не бывает - бывает нежелание понимать смысл и размышлять больше обычного, напрягая ум...
Верховный Наставник (187821)
Безумство засоряющих - вот мудрость жизни.
Наставник (43007)
тренируйся! Потом опытом поделишься...
Наставник (56560)
Сколько на первой странице категории влезет - штук двадцать.) На вторую редко кто переходит.)