Из того, что есть в вашем холодильнике, можно сделать пиццу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56353)
Заходи,пробуй русскую пиццу,то бишь открытый пирог. Только трех видов испек. С мясом,с морковью, с джемом. Грибы картофель,капусту в этот раз не применял,было в прошлое воскресенье. Тесто сам ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да))
есть слоёное тесто, кетчук, колбаса и сыр))
У меня есть топор, может из него пицца получится?))
Мудрец (15738)
на фик нада.жаркое рулит
Гроссмейстер (5903)
грибную или с мясом курицы, только теста готового нет, придется самой месить )
Наставник (85904)
Легко.