Что ждёт человека в любви,если он никого из себя не строит и не носит маски?)))

Откровенность в любви -неприемлема?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Печальный опыт был у всех. Делюсь счастливым: когда человек ТВОЙ, то не нужны маски и откровенность равна ответной откровенности...))

Про Любовь я часто перечитываю послание Павла коринфянам... примеряя на наши семейные отношения... и всегда ощущаю, как нам повезло...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт показывает, что откровенность в любви приемлема лишь через годы совместного сосуществования. На первых же этапах такое, к сожалению, действительно неприемлемо
Наставник (38096)
Ему открыла тайны сердца,
Ему доверилась и вот –
В душе моей открыта дверца
В которую любовь войдет.
Как странно это осознать,
Что кто-то может все понять.
Что кто-то может все простить
А иногда и научить.
Не укорить и не припомнить,
А только пустоту заполнить.
Мне дорог Он и потому
Я доверяю все ему.
07.06.2013г
i m m α

Доброе утро, Танюш!
Гроссмейстер (7171)
Не знаю своей сказал как жить будем согласилась до сих пор живём ААА МММ ГДЕ ТО ~ 7 лет вроде не 8
Наставник (88080)
Любовь пройдет мимо, не заметив его...
Верховный Наставник (211203)
я всегда Любим был , есть и получается , что Любимым и буду )

sl
________
Привет !_)
долгая и счастливая жизнь, без масок и фальши!
надо быть собой. тогда ты получишь ту жизнь, которая должна быть твоей. лгать и притворяться, если это тебе претит - выдавать себя за того, кем ты не являешься. рано или поздно придется становиться опять собой. это может быть неожиданно. лучше быть чем казаться с самого начала. для мужчин так точно лучше будет
Наставник (49354)
да
девушки часто путают откровенность с любовью
потому что в любви всегда есть откровенность
но не каждая откровенность любовь
Хранитель Истины (297284)
Он был непрост,но откровенен,
И маску зайчика носил.
Пушистый был и очень белый,
И даже водочкку не пил)))

Любовью был не искалечен,
И не искал он в ней подвох,
Был материально обеспечен
Потом от старости издох))

На обелиске венок скромный,
Чуть покосился малость крест
Вокруг все сломаны барьеры
А мир и без него неплох

Привет Тошик