а в бананах косточки есть?? ))уже третий ем и никак не найду..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А на выходе все-е-е-е, все покажет! Как ты могла, как ты могла есть бананы с косточками!

Привет, Томочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Похоже так голову и не вылечила,никто пилюлю не дал.Ты с чем то спутала

Верховный Наставник (111271)
Во,ф школи ,нибось,этат урок прогуляла. Бананы жи атносяцца к классу биспазваночных!